FC Minihof-Liebau

FC Minihof-Liebau

Die offizielle Vereinshomepage

Zum FC Minihof-Liebau Shop
PAMMER Kälte-Klima-Technik
FacebookTwitter
Vorherige News
  • NEU-TIPPSPIEL
  • Flutlichtumbau
  • Dressenspende
  • Hochzeit
  • Bild der Woche
Nächste News

Termine & Events

Sponsoren & Partner

geomix
2. Klasse Süd B News
2. Klasse Süd B News powered by
Fanreport
2. Klasse Süd B
6. Runde
-:-
(-:-)
Sonntag, 06.09.2015, 16:00 Uhr
Sportplatz Burgauberg/Neudauberg
2. Klasse Süd B Reserve
6. Runde
-:-
(-:-)
Bildergalerien
Hochzeit MasudiHochzeit Masudi 02.08.2015
Anzahl der Bilder: 27
Mannschaftsfotos 1992 - 2013Mannschaftsfotos 1992 - 2013 10.07.2015
Anzahl der Bilder: 42
Derby 2014Derby 2014 10.05.2014
Anzahl der Bilder: 52
Puma Matchballset evoPower 1 Statement Größe 5
  • Verein Sp. T D P
    1
    USV Neuhaus am Klausenbach
    3 14:5 9 9
    2
    SV Kirchfidisch
    3 13:2 11 7
    3
    UFC Strem
    3 14:3 11 7
    4
    SC Gerersdorf
    3 9:4 5 7
    5
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    3 9:4 5 7
    6
    FC Minihof-Liebau
    2 12:2 10 6
    7
    SV Wallendorf
    2 6:3 3 4
    8
    USV Dobersdorf
    3 5:5 0 4
    9
    UFC Mogersdorf
    2 3:3 0 3
    10
    USV Burgauberg/Neudauberg
    2 5:5 0 3
    11
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    2 4:5 -1 3
    12
    UFC Sulz
    2 3:3 0 2
    13
    SV Rohrbrunn
    3 6:9 -3 2
    14
    SV Bocksdorf
    2 2:10 -8 0
  • Verein Sp. T D P
    1
    SC Gerersdorf
    5 20:6 14 13
    2
    USV Neuhaus am Klausenbach
    5 19:7 12 13
    3
    SV Kirchfidisch
    5 17:5 12 11
    4
    FC Minihof-Liebau
    5 17:7 10 10
    5
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    5 13:9 4 10
    6
    UFC Strem
    5 17:12 5 7
    7
    UFC Mogersdorf
    5 10:12 -2 7
    8
    USV Burgauberg/Neudauberg
    5 8:10 -2 5
    9
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    5 8:11 -3 5
    10
    SV Wallendorf
    5 10:14 -4 5
    11
    USV Dobersdorf
    5 10:14 -4 5
    12
    UFC Sulz
    5 9:15 -6 2
    13
    SV Rohrbrunn
    5 8:20 -12 2
    14
    SV Bocksdorf
    5 2:26 -24 0
  • Verein Sp. T D P
    1
    SC Gerersdorf
    2 11:2 9 6
    2
    USV Neuhaus am Klausenbach
    2 5:2 3 4
    3
    SV Kirchfidisch
    2 4:3 1 4
    4
    FC Minihof-Liebau
    3 5:5 0 4
    5
    UFC Mogersdorf
    3 7:9 -2 4
    6
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    2 4:5 -1 3
    7
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    3 4:6 -2 2
    8
    USV Burgauberg/Neudauberg
    3 3:5 -2 2
    9
    USV Dobersdorf
    2 5:9 -4 1
    10
    SV Wallendorf
    3 4:11 -7 1
    11
    UFC Strem
    2 3:9 -6 0
    12
    UFC Sulz
    3 6:12 -6 0
    13
    SV Rohrbrunn
    2 2:11 -9 0
    14
    SV Bocksdorf
    3 0:16 -16 0
Sponsoren - Partner
  • pammer-kaelte-klima-technik
  • geomix
  • asvoe
zurück
weiter