FC Minihof-Liebau

FC Minihof-Liebau

Die offizielle Vereinshomepage

Zum FC Minihof-Liebau Shop
FacebookTwitter
Vorherige News
  • Vorbereitung Sommer 2014
  • Auslosung 2014/15
  • Transfers Sommer 2014
  • Kirchfidisch - FCML 1:2 (1:1)
  • FCML-Burgauberg 3:3 (1:1)
Nächste News
2. Klasse Süd B News
2. Klasse Süd B News powered by
Fanreport
2. Klasse Süd B
5. Runde
7:1
(4:0)
Samstag, 23.08.2014, 17:00 Uhr
2. Klasse Süd B
4. Runde
0:5
(0:3)
Bildergalerien
Derby 2014Derby 2014 10.05.2014
Anzahl der Bilder: 52
Faschingsumzug 2013Faschingsumzug 2013 26.01.2013
Anzahl der Bilder: 144
TeamolympiadeTeamolympiade 29.09.2012
Anzahl der Bilder: 68
Videos & Interviews
Play Fußball Tricks
Play Fußball Tricks Fußball Tricks01.12.2011
Errea Deutschland Kapuzenpullover Republic Joel Summer weiß
  • Verein Sp. T D P
    1
    UFC Strem
    3 12:3 9 7
    2
    SV Kirchfidisch
    3 10:7 3 7
    3
    SV St. Michael
    3 5:5 0 6
    4
    UFC Mogersdorf
    2 9:3 6 4
    5
    SV Rohrbrunn
    2 5:3 2 4
    6
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    2 5:4 1 4
    7
    FC Minihof-Liebau
    3 11:10 1 4
    8
    SV Neuberg 1b
    1 4:1 3 3
    9
    USV Neuhaus am Klausenbach
    2 3:1 2 3
    10
    UFC Sulz
    2 4:5 -1 3
    11
    USV Dobersdorf
    2 3:5 -2 3
    12
    USV Burgauberg/Neudauberg
    3 4:8 -4 3
    13
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    2 4:5 -1 1
    14
    SC Gerersdorf
    1 2:3 -1 0
    15
    SV Wallendorf
    2 1:6 -5 0
  • Verein Sp. T D P
    1
    UFC Strem
    5 21:3 18 13
    2
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    5 14:11 3 9
    3
    UFC Sulz
    4 10:7 3 9
    4
    UFC Mogersdorf
    4 13:5 8 8
    5
    SV Kirchfidisch
    4 13:10 3 8
    6
    SV Rohrbrunn
    4 8:6 2 7
    7
    USV Burgauberg/Neudauberg
    5 11:10 1 7
    8
    USV Neuhaus am Klausenbach
    4 9:5 4 6
    9
    SV St. Michael
    4 7:8 -1 6
    10
    USV Dobersdorf
    5 7:13 -6 6
    11
    SV Neuberg 1b
    3 7:7 0 4
    12
    FC Minihof-Liebau
    5 12:21 -9 4
    13
    SV Wallendorf
    5 6:12 -6 3
    14
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    5 8:13 -5 2
    15
    SC Gerersdorf
    4 5:20 -15 0
  • Verein Sp. T D P
    1
    UFC Strem
    2 9:0 9 6
    2
    UFC Sulz
    2 6:2 4 6
    3
    ASV Deutsch Tschantschendorf
    3 9:7 2 5
    4
    USV Burgauberg/Neudauberg
    2 7:2 5 4
    5
    UFC Mogersdorf
    2 4:2 2 4
    6
    USV Neuhaus am Klausenbach
    2 6:4 2 3
    7
    SV Rohrbrunn
    2 3:3 0 3
    8
    SV Wallendorf
    3 5:6 -1 3
    9
    USV Dobersdorf
    3 4:8 -4 3
    10
    SV Kirchfidisch
    1 3:3 0 1
    11
    SV Neuberg 1b
    2 3:6 -3 1
    12
    ASVÖ Tobaj/Hasendorf
    3 4:8 -4 1
    13
    SV St. Michael
    1 2:3 -1 0
    14
    FC Minihof-Liebau
    2 1:11 -10 0
    15
    SC Gerersdorf
    3 3:17 -14 0
Werde geomix Insider!
Sponsoren - Partner
  • geomix
  • asvoe
zurück
weiter